Wir sind Propheten und Realisten.

 

 

Denn das Verwirklichen Ihrer Träume ist für uns Plan und Leidenschaft zugleich.

 

Bruno Koffel

Geschäftsinhaber, Architekt

Dipl. Architekt HTL/STV,
Hochbauzeichner, Maurer

Bruno Koffel

bruno.koffel@koffel-baupartner.ch

Geschäftsinhaber, Architekt

Dipl. Architekt HTL/STV,
Hochbauzeichner, Maurer

Lucia Koffel

Buchhaltung

Büroangestellte

Lucia Koffel

lucia.koffel@koffel-baupartner.ch

Buchhaltung

Büroangestellte

Esther Leuenberger

Administration

Handelsschule

Esther Leuenberger

sekretariat@koffel-baupartner.ch

Administration

Handelsschule

Michael Knupp

Entwurf / Ausführung

dipl. Architekt BA,
dipl. Bauplaner SBA

Michael Knupp

michael.knupp@koffel-baupartner.ch

Entwurf / Ausführung

dipl. Architekt BA,
dipl. Bauplaner SBA

Nicole Suppiger

Entwurf / Ausführung

Dipl. Architektin FH

Nicole Suppiger

nicole.suppiger@koffel-baupartner.ch

Entwurf / Ausführung

Dipl. Architektin FH

Naomi Rachel Jufer

Lernende (4. Lehrjahr)

Zeichnerin Fachrichtung
Architektur in Ausbildung

Naomi Rachel Jufer

naomi.jufer@koffel-baupartner.ch

Lernende (4. Lehrjahr)

Zeichnerin Fachrichtung
Architektur in Ausbildung

Sven Gerber

Lernender (2. Lehrjahr)

Zeichner Fachrichtung
Architektur in Ausbildung

Sven Gerber

sven.gerber@koffel-baupartner.ch

Lernender (2. Lehrjahr)

Zeichner Fachrichtung
Architektur in Ausbildung

Nicole Troxler

Entwurf / Ausführung

Praktikantin

Nicole Troxler

nicole.troxler@koffel-baupartner.ch

Entwurf / Ausführung

Praktikantin

Jeannette Troxler

Entwurf / Ausführung

Hochbauzeichnerin

Jeannette Troxler

jeannette.troxler@koffel-baupartner.ch

Entwurf / Ausführung

Hochbauzeichnerin